Измени запись выражения так, чтобы его значение не изменилось 369+17*8-186 и найди значение обоих

выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Бездудняя Лиза.
Мы можем упростить это выражение
369-186=183
затем:
183+17*8=319
17*8=136
183+136=319