Ваня выписал на заборе все числа от 1 до 100 , а даня вычел все их из числа 160 , и записал все

результаты в новой строчки . сколько чисел на заборе оказалось записано дважды

Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
100-1=99
160-99=61
99+61=160