Какую часть прямого угла составляет угол градусная мера которого равна 1, 10, 15, 30, 60, 75

градусов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ришкуляк Василиса.
 \frac{1}{90} ,  \frac{10}{90} , \frac{15}{90} ,  \frac{30}{90} , \frac{60}{90} , \frac{75}{90} Сократишь сама ;)
Отвечает Садикова Жанар.
1)1/90
2)1/9
3)1/6
4)1/3
5)2/3
6)5/6