Длина бассейна 15 метров найди его периметр если площадь 120 см2


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Михаил.
((120:15)+15)*2=46


ВОТ ПРАВЕЛьНЫЙ ОТВЕТ
Отвечает Доровский Алексей.
P=120÷15=8(см или м)