570 *x -4700=13540 340*X - 416* 2 = 18208


Ответы на вопрос

Отвечает Старцав Женя.
340×x-416×2=18208
340×x-832=18208
340×x=18208+832
340×x=19040
x=19040/340
x=56
340×56-416×2=18208
19040-832=18208
18208=18208
Отвечает Васин Саша.
570*х-4700=13540

570*х=13540+4700

570*х=18240

х=32