По периметру спортивной площадки прямоугольной формы натянули сетку, цена которой 130 грн за метр.

Сколько денег потратили на сетку для ограждения площадки, если её площадь 210 м2 а ширина - 14 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Сатаров Тимофей.
210/14=15(м)-длинна
15*2+14*2=58(м)нужно сетки
58*130=7540(грн)потратили