-2,7×(-1.2)+3.5×(-2.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Ледаков Илья.
1) -2,7*(-1,2)=3,24
2) 3,5*(-2,8)=-9,8
3) 3,24+(-9,8)=-6,56
Отвечает Никитина Екатерина.
-2.7*(-1.2)=3.24
3.5*(-2.8)=-9.8
3.24+(-9.8)=-6.56