какие цыфры надо вставить вместо (*) чтобы вычесление оказались первыми **+23=54 **-19=31 2*+*9=50

8*-*3=42 27+*3=8*

Ответы на вопрос

Отвечает Калинкин Андрей.
50-19=31
21+29=50
85-43=42
27+53=80