Одно число больше другого на 7. Если большее число умножить на 5, то оно будет равно меньшему

числу, умноженному на 10. Какие это числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Сапко Полина.

x*10=5*(x+7)
10*x=5*x+35
5x=35
x=7