Периметр прямоугольника 36см.Сумма длин трёх его сторон 25см.ЧЕМУ равна площадь этого

прямоугольника?Запиши пояснение для каждого действия в приведённом рашении и закончи его.1) 36-25=11(См)2)36:2=18(Я ТАК ПОЩИТАЛА)2) ппропущенно 2 числа надо вставить и -11=4).............. решить надо)ответ:???

Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.
1) 36-25=11(См) длина
2)36:2=18 см - длина и ширина
3) 18 -11= 7 см ширина
4) 7*11=77 см2 - площадь
Отвечает Романова Полина.
36-25=11 см больша одна сторона
36-(11+11)=14см две сорони
14/2=7 см меньша сторона
11*7=77см площа