Помогите решить примеры 20:(15-10)×9 90-2×9:3+12 40:4×(20-14) 20:(3×2-5)+80


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.
1. 4*9=36
2. 96-6+12=102
3. 10*6=60
3. 20: 1+80=100