Знайдіть число,45% якого дорівнює 450


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аня.
Чтобы найти число по его дроби, надо разделить на эту дробь.
45%=45/100;
450:(45/100)=450*(100/45)=(450*100)/45=1000 - это ответ.
Отвечает Безбабна Оля.
450  --45%
  ?    --100%
  
450 х 100 : 450 = 1 000 искомое число