Вычислите производную в точке y=x^3+2, x0=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Арман.
Y = x³ + 2, x0 = -1
★ у' = (х³ + 2)' = 3х² + 0 = 3х²
★ у'(х0) = у'(-1) = 3 × (-1)² = 3 × 1 = 3
Ответ: у'(-1) = 3
Отвечает Каминер Аля.
Вот решение вашей задачи