4 2 степени+7 2 степени ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Stafford Roma.
4^2=16
7^2=49
16+49=65
Отвечает Мирхайдаров Артур.
16+49=65
Так как при степени мы умножаем это число само на себя в n степени.