1/5 от разности чисел 85и 40


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенок Богдан.
85-40=35
35*1/5=7
35:5=7
Отвечает Барзенкова Ксения.
85-40=45
45:5=9

Ответ: 1/5 от 45 = 9