Решите пример 3 цклых 5 девятых умножить на 1целую 1 восьмых-11целых одну пятую разделить на 9целых

одну третью ровно?

Ответы на вопрос

Отвечает Алибаев Бекзат.
3.5/9×1.1/8-11.1/5÷9.1/3=
32/9×9/8-56/5×3/28=
4-2/5×3=6-6/5=6-1.1/5=4.4/5