Помогите срочно!"Решите уравнения" |2х-5|=0; ю|4х-3|=0; |2-3х|=0; |4-5х|=0; |3х+1|+2 в 3 степени=8;

|9х+2|-3 в 3 степени=(-3)в третей степени; 5|х|+3=7; 1,7|х|+4,9=10; 2,5|3у|=15. Заранье Огромное Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.
2х-5+0, х = 3
4х-3=0, х = 3/4
2-3х=0, х = 2/3
4-5х=0, х = 4/5
3х+1+2^3=8, х = -1/3
9х+2-3 ты степень не указал.
5х+3=7, х = 4/5
1,7х+4,9 = 10, х = 3
2,5*3y = 15, y = 2.
Не за что:)