Как посчитать 1/2 минус 3/4?


Ответы на вопрос

Отвечает Орешечко Женя.
Приведи к общему знаменателю 4: 2/4 минус 3/4= -1/4 (отриц. число)
Отвечает Арунов Дидар.
1/2-3/4=2/4-3/4=-1/4
Ответ:-1/4