из картона прямоугольной формы, длина которого равна 45 см а ширина 25 см, вырезали отверстие

квадратной формы со стороной, равной 5 см. Какова площадь оставшейся части? СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стародумова Елена.
45*25=1125 см2
5*5=25 см2
1125-25=1100 площадь оставшейся части