помогите прошу....привести к наименьшему общему знаменателю дроби: 3/5,7/10,4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.
5=1*5
10=2*5
15=3*5
наименьш.общ.знамен.=2*3*5=30
Отвечает Конышев Георгий.
Извини, что ты сказала? В вопросе не поняла.