В магазине было 980 м ткани. За неделю продали 450 м, а привезли 460 м ткани. Как изменилось

количество метров ткани в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александра.
1)980-450=530метров
2)530+460=990м.
3)990-980=10 м.
 ответ: количество метров ткани в магазине изменилось на 10 метров
Отвечает Кусь Егор.
1. 980 - 450 = 530м (ткани осталось)
2. 530 + 460 = 990м (ткани стало)
3 990 - 980 = 10м (ткани стало больше на 10м, чем было)