1. Упростите выражения (c+5,4)-(4,9+c)2,Приведите подобные слагаемые7a-4b-3a+5bзаранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
1.(с+5,4)-(4,9+с)=с +5,4 -4,9 -с=5,4-4,9=0,5.
2,7а-4b-3а+5b=0,3а +и
Вот и всё!