Вычислите:-2,5+(-2,1)+6,55= Напишите пожалуйста как именно вычисляли с подробностями


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вика.
= -(2,5+2,1)+6,55= -4,6+6,55= 6,55-4,6=1,95


Отвечает Гурна Мария.
-2.5+(-2.1)+6.55= -4.6+6.55= 6.55-4.6 = +1.95

Подробности это значит по действиям? - если да, то я все правильно написал.