ПОМОГИТЕ!!! сумма трёх чисел равна 2.010.первое слагаемое равна 980,оно в 2раза больше второго

.найди третье слагаемое

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.
980/2=490 второе слагаемое
2010-980-490=540 третье слагаемое
Отвечает Пророк Оля.
1). 980:2=490 - второе число
2). 2010-490-980=540

Ответ: 540