Комната имеет форму прямоугольного параллелепипеда в основании которого лежит квадрат с стороной

5,5 м.Чему равен объём комнаты если её высота на 2,5 м меньше стороны основания

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
A=5,5 m
h=5,5-2,5=3 m
V=S×H
V=5,5^2×3=90.75 m^3
Отвечает Тимошенко Коля.
Высота= 5.5-2.5= 3
Объём = площадь основания на высоту = 5.5*5.5*3= 90.75