Реши уравнение- a+4=9 .10-b=3 . c+30=50


Ответы на вопрос

Отвечает Проминская Алина.

а+4=9

а=9-4

а=5

 

10-b=3

b=10-3

b=7

 

с+30=50

с=50-30

с=20

Отвечает Джалиашвили Лиза.

а+4=9             10-b=3          c+30=50

a=9-4               b=10-3         c=50-30

а=5                  b=7              c=20