В первый день автотурист проехал 120 км , что составляет 0,8 пути, который он проехал во второй

день .Сколько км проехал автотурист за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудербаева Айдана.
120/8=15
15*10=150
150+120=270
Ответ : За два дня турист проехал 270 километров