В школьном оркестре 7 девочек а мальчиков в 4 раза больше чем девочек.Сколько всего детей в

школьном оркестре?На сколько больше мальчиков в этом оркестре чем девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

1) 7*4=28 мальчиков в школьном оркестре

2) 7+28=35 детей всего в школьном хоре

3) 28-7=21 - на 21 ребенка больше мальчиков чем девочек

ответ: 35 детей

на 21 мальчика