205:(у-27)=41 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.
Вот....
..............
Отвечает Лащенков Саша.
У-27=205:41
У-27=5
У=5+27
У=32
32-27=205:41
5=5