решите уравнения---- (X+27)-12=42115-(35+Y)=39Z-35-64=1628-t+35+53


Ответы на вопрос

Отвечает Алексанцев Егор.
(X+27)-12=42
(X+27)=42+12
(X+27)=54
X=54-27
X=27


115-(35+Y)=39
(35+Y)=39+115
(35+Y)=154
Y=154-35
Y=119