Помогите решить задачу. Мировой океан занимает на нашей планете площадь в 360.9 млн км(в квадрате).

Площадь Тихого океана равна 180.45 млн км(в квадрате). Какой процент она составляет от площади Мирового океана?

Ответы на вопрос

Отвечает Внучко Рената.
180,45/360,9*100=1/2*100=50%