А) 41.408-24.416:(0.69+6.94)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.
41.408-24.416:(0.69+6.94)=41.408-24.416:7,63=41.408-3,2=38,208
Отвечает Блиновских Настя.
16.992-7.63=2.226 это ответ