350-Х=30*5 НЕ МОЖЕМ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
350-х=30•5
350-х=150, т.к 30•5=150
(350-350)-х=350-150
х=350-150
х=200
Ответ:200
Отвечает Перец Ваня.
350-x=30*5
350-x=150
x=350-150
x=200

90+x=\frac{18000}{100}
x+90=180
x=90