Длина отрезка АВ равна 50 см. Точки М и N лежат на этом отрезке. Найдите длину отрезка МN, если:АМ

= 15 см,NB=19 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Дима.

1)50-17=33

2)50-19=31

3)33-31=2

Ответ:2см. равен отрезок MN