Укажите выраженте в котором часное чисел 9 и 3 увеличели на 67


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.
(9:3)+67=70
9:3=3
3+67=70
Отвечает Подугорова Ангелина.
Это имел ввиду?
9÷3×67=3×67=201