Сколько времени понадобится чтобы проплыть на моторной лодке 90 км против течения если её

собственная скорость 20 км/час , А скорость течения реки 2 км/час

Ответы на вопрос

Отвечает Валько Валентина.
1)20-2=18(км/ч)-против тем.
2)90:18=5(ч)
Ответ:5ч
Отвечает Нагорная Диана.
1) 20-2=18 км/ч____________ 2)90/18=5 Вроде так, но я не уверен