Решите уравнение 4b-16-2b=48


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.
4b-2b-16=48 b(4-2)-16=48 2b-16=48 2b=16+48 2b=64 b=64:2. b=32
Отвечает Шевцов Никита.
4в-2в=48+16
2в=64
в=64:2
в=32
Ответ:32