Было 5 бананов я сЬел 2 , сколько осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Оля.
5-2=3(Б)
Ответ: 3 банана осталось.

Отвечает Беккер Надежда.
Три банана осталось 5-2=3