Маша взялась ухаживать за курами и кроликами . Всего у её подшефных 35 голов и 94 ноги . Сколько у

Маши кур и сколько кроликов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Красько Татьяна.

35*2=70 допустим у всех по две ноги,

94-70=24

24/2=12кроликов

35-12=23курицы