Кухня имеет размеры 28 дм Х 44 дм. Пол в кухне вымостили квадратной плиткой . Площадь одной плитки

4 кв.дм. Сколько плиток для этого понадобилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.
S=28*44=1232 кв. дм - площадь пола
1232/4=308 - штук плиток нужно
Ответ: 308 плиток