(3мин 48с+16мин36с-6мин54с)*120


Ответы на вопрос

Отвечает Асадуллаев Сахил.
(3мин 48с + 16мин 36с - 6мин 54с)*120 =
= 2*(3,8 + 16,6 - 6,9) = 2*13,5 = 27 (ч)

Ответ: 27 ч.