На пришкольном участке один класс окопал 7\20 всех деревьев , другой - 3/5 остатка , а третий -

остальные 52 дерева сколько деревьев на участке

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.
Всего- x
0,35x+(x-0,35x)0,6+52=x
0,35x+0,6x-0,21x-x=-52
0,95x-1,21 =-52
-0,26x=-52:(-0,26)
x=200(д)