Помогите не могу понять. Закончи утверждение если вычитаемое увеличить в 10 раз то

разность----------------

Ответы на вопрос

Отвечает Жулаев Максат.
Разберем на примере:
10-2=8
2 это вычитаемое , увеличим его в 10 раз : 2*10=20
10-20=-10 
теперь сравним разность
-10/8= -1,25  
разность уменьшилась