Выполни действие: 1 - 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Александр.
1 - 5/12 = 7/12
1 - это 12/12
12/12 - 5/12 = 7/12
Отвечает Дягилева Алёна.
1-5/12=12/12-5/12=(12-5)/12=7/12