Прямоугольник AKMD имеет стороны AD=5см и DM=3см, а квадрат EPOS имеет сторону EP=3см.Вычисли: а)

площадь прямоугольника AKMD; б)площадь квадрата EPOS; в) общую площадь прямоугольника и квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Низовцев Алексей.
А)5*2=10
   3*2=6
   10*6=60
б) 3*4=12
3*3*3*3=81