Для поздравления ветеранов купили 9 гвоздик ,7роз,а тюльпанов столько,сколько гвоздик и роз

вместе.сколько тюльпанов купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Резюк Мария.
1)9+7=16тюльпанов купили.
Отвечает Возная Дарья.
1) 9+7=16 (шт)- тюльпанов
Ответ: 16 тюльпанов