Обозначь цифрами 1 2 3 4 5 порядок выполнения действий выражении (6200+800:50)*10-45*201


Ответы на вопрос

Отвечает Мадихова Альнура.
Скобки они первые в скобке сначало деление а потом плюс минус
Отвечает Костиков Илья.
(6200+800:50)*10-45*201=53115
1)800:50=16
2)6200+16=6216
3)6216*10=62160
4)45*201=9045
5)62160-9045=53115