Лес, луг, пашня занимают 650 Га. Из них лес занимает 20% всей земли, 8/13 оставшийся земли - пашня.

Сколько га занимает луг? Решение должно быть 2 способами Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Илья.
650*20%=650*0.2=130га занимает лес650-130=520га луг и пашня520*8/13=320га занимает пашня520-320=200га занимает луг