4x+6x-x=21.67y-y+3y=61,2


Ответы на вопрос

Отвечает Малолеткина Александра.
4x+6x-x=21.6
9x=21.6
x=2.4

7y-y+3y=61,2
9y=61.2
y=6.8
Отвечает Доронина Даша.
4х+6х-х=21,6
9х=21,6
х=21,6:9
х=2.4
==================
7у-у+3у=61,2
9у=61,2
х=61,2:9
у=6,8