Пример решить правильно 100×(11372-10599)×6+19060×4


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Алина.
1.; 11372-10599=773
2. 100× 773 = 77300
3. 77300 ×6= 463800
4. 463800+ 19060=482860
5. 482860×4=1931440